Прожектор -это универсальный светодиодный прожектор бытового применения. Высокий световой поток позволяет использовать продукт вместо галогенных и металлогалогенных прожекторов, потребляя в 6 раз меньше электроэнергии. Этот LED прожектор предназначен для освещения рекламных конструкций, вывесок, подъездов, гаражей, внешней подсветки зданий, сооружений, спортивных площадок, автостоянок, промышленных объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



