Светодиодные smart светильники - это осветительные приборы, которые используют светодиодную технологию для создания яркого и эффективного освещения в помещении. Они имеют "умные" функции, что позволяет контролировать освещение через пульт дистанционного управления. Кроме того, они имеют минималистичный дизайн, который подойдет под любые тона комнаты.
📌Основные характеристики:
Мощность пиковая - 50W
Цветовая температура - 3000К, 4000К, 6500К
Площадь освещения до 20 м2
Срок службы 40000 часов (непрерывного пользования)
Способ крепления - накладной
Частота тока - 50/60 Гц
Степень защиты - IP 20
Размер - 600х100 мм.
Отсутствие мерцания
📌 Гарантийный срок - 24 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 55 см |
- Цена: 3 113 ₴











