
LED рамка Потолочная панель 40W 600*600 6000K 587x587x13.5мм LUMANO
1 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000017163
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный светильник - выполненная в форме аккуратной рамки, равномерного белого цвета, эта модель лаконично дополнит любой современный интерьер.
Преимуществом этой модели также является низкий вес и широкие возможности монтажа: она может устанавливаться встроенным, накладным и подвесным способом, на стену или потолок.
Высокий уровень передачи оттенков и защита от перепадов напряжения в сети делают этот светильник практичным и эффективным решением для организации освещения в офисных, административных, коммерческих и жилых пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 587 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 3600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴





