Подарок
-42%

Светодиодные потолочные smart люстры 80W с пультом VENICE LUMANO
2 631 ₴
1 525,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017372
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 388 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодные потолочные smart люстры 80W с пультом VENICE LUMANO»
Светодиодные потолочные smart люстры - это осветительные приборы, которые используют светодиодную технологию для создания яркого и эффективного освещения в помещении. Они обладают "умными" функциями, что позволяет контролировать освещение через мобильное приложение, пульт дистанционного управления или голосовые команды. Кроме того, они могут иметь различные цвета свечения, такие как теплый, нейтральный или холодный белый, а также иметь возможность менять цвета освещения с помощью управления.
Основные характеристики:
- Срок службы 40000 часов
- Настенно-потолочный способ крепления
- Площадь освещения до 50 м2
- Современный дизайн
- Отсутствие мерцания
- Тип Потолочные светильники
- Цветовая температура 3000К, 4000К, 6500К
- Частота тока 50/60 Гц
- Мощность пиковая 80W
- Степень защиты IP 20
- Размер 600х100 мм.
- Световой поток 5400Lm
- Срок службы 40000 Часов
Гарантийный срок 1 Год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7200 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Тип цоколя | LED-module |
Информация для заказа
- Цена: 1 525,98 ₴










