Прожектор -это универсальный светодиодный прожектор бытового применения. Высокий световой поток позволяет использовать продукт вместо галогенных и металлогалогенных прожекторов, потребляя в 6 раз меньше электроэнергии. Этот LED прожектор предназначен для освещения рекламных конструкций, вывесок, подъездов, гаражей, внешней подсветки зданий, сооружений, спортивных площадок, автостоянок, промышленных объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 578,70 ₴


