
Светильник LED с пультом 3000-4000-6500K 100W SICILY круг ТМ LUMANO
3 664 ₴
1 832 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017389
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник LED с пультом 3000-4000-6500K 100W SICILY круг ТМ LUMANO»
Светодиодные потолочные smart люстры - это осветительные приборы, которые используют светодиодную технологию для создания яркого и эффективного освещения в помещении. Они обладают "умными" функциями, что позволяет контролировать освещение через мобильное приложение, пульт дистанционного управления или голосовые команды. Кроме того, они могут иметь различные цвета свечения, такие как теплый, нейтральный или холодный белый, а также иметь возможность менять цвета освещения с помощью управления.
- Срок службы 40000 часов
- Настенно-потолочный способ крепления
- Площадь освещения до 50 м2
- Современный дизайн
- Отсутствие мерцания
- Тип Потолочные светильники
- Цветовая температура 3000К, 4000К, 6500К
- Частота тока 50/60 Гц
- Мощность пиковая 100W
- Степень защиты IP 20
- Размер 600х100 мм.
- Световой поток 5400Lm
- Срок службы 40000 Часов
Гарантийный срок 1 Год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Тип цоколя | LED-module |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 832 ₴






