Подарок
-42%

Светодиодная люстра смарт с пультом 80W FLORENCE круг ТМ ЛЮМАНО
2 346 ₴
1 360,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017378
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 388 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная люстра смарт с пультом 80W FLORENCE круг ТМ ЛЮМАНО»
Светодиодные потолочные smart люстры - это осветительные приборы, которые используют светодиодную технологию для создания яркого и эффективного освещения в помещении. Они обладают "умными" функциями, что позволяет контролировать освещение через пульт дистанционного управления.
Основные характеристики:
- Срок службы 40000 часов
- Настенно-потолочный способ крепления
- Площадь освещения до 35 м2
- Современный дизайн
- Отсутствие мерцания
- Тип Потолочные светильники
- Температура меняется с помощью пульта: 3000К, 4000К, 6500К
- Частота тока 50/60 Гц
- Мощность пиковая 80W
- Степень защиты IP 20
- Размер 500х75 мм.
- Срок службы 40000 Часов
Гарантийный срок 1 Год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Тип цоколя | LED-module |
Информация для заказа
- Цена: 1 360,68 ₴



