Светодиодная потолочная панель Lumano – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению.
Качественно – Технические характеристики и преимущества
Энергоэффективность более 60 Lm/W
Рабочее напряжение 220/240V
Компактный размер
Надежный драйвер с высоким КПД
Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание)
В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности
В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол
Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности
Срок службы 50000 часов
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество светодиодов (шт) | 24 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер | 160х30 мм |
| Световой поток (Lm) | 900 |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/2072532811_svitlod-led-panel-vbudzi.jpg |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴



