-45%

Cветильник LED IP54 20W ЖКХ круг 6000K LU-WR-20C/000017164 ТМ LUMANO
348 ₴
191,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017164
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодные светильники ЖКХ от LUMANO – это надежная и эффективная замена стандартных светильников.
Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP54, подходит как для внутреннего так и для наружного использования.
Корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами
Надежный драйвер с высоким КПД
Удобство монтажа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 191,40 ₴



