
Фонарик ручной аккумуляторный с зарядкой BL-QC 8490 Police 5W АКБ Люмано
2 359 ₴
277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016738
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Корпус выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава и обработан анодным оксидированием. Все резьбовые соединения уплотнены с помощью резиновых прокладок, что делает фонарик влагозащищенным и пыленепроницаемым. Рифленая поверхность не даст выскользнуть из рук.
Использование светодиода позволяет создать мощный световой поток, а с помощью встроенной линзы и настройки "zoom" можно регулировать дальность и размер светового луча. Ресурс работы светодиода до 100000 часов.
В качестве элементов питания используется аккумулятор BL -18650 3.7V 4200mAH (входит в комплект) или 3 батарейки типа ААА (кассета-переходник входит в комплект). Зарядное устройство для аккумулятора, так же входит в комплект поставки.
Фонарик имеет 2 режима работы от выносной кнопки (яркий и экономный) и 1 от основной (яркий).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Пылестойкий, Противоударный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Резервное освещение |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип освещения | Фонарь |
- Цена: 277 ₴







