
Настольная лампа на струбцине для учебы, работы, макияжа, маникюра E27 LU-074-1800 СЕРЕБРО TM LUMANO
1 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000017003
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа на струбцине LU-074-1800 обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью стола, а также регулировку высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности, настольная лампа подойдет как для рабочего стола, офиса, так и для маникюрного стола.
Основные характеристики:
- Тип: Настольная лампа
- Крепление: струбцина
- Тип лампы: Светодиодная, накаливания
- Тип цоколя: E27 (Стандарт)
- Высота лампы (без цоколя) - 90см,
- Диаметр плафона 15.5 см,
- Плафон крутится на 360 градусов
Лампа имеет не большой вес, не большая по габаритам, простая и удобная в использовании.Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | металл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет основы | Серебро |
| Цвет плафона | Серебро |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴





