Подарок
-65%

Люстра подвес Люстра лофт LIBRARY SILVER E27 IP20 TM LUMANO
916 ₴
320,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016891
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Люстра подвес Люстра лофт LIBRARY SILVER E27 IP20 TM LUMANO»
Светильник потолочный отлично подойдет под любой интерьер благодаря современному дизайну. Светильник имеет невысокую степень влагозащищенности (IP20), поэтому устанавливается в квартире и сухих помещениях, где не будет находиться под воздействием влаги. Светильник устанавливается на поверхность с помощью крепления. Светильником можно осветить большое пространство, и определенную зону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 320,60 ₴


