Подарок

Люстра в стиле лофт Подвесной светильник LIBRARY BLACK E27 IP20 TM LUMANO
759 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016889
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Люстра в стиле лофт Подвесной светильник LIBRARY BLACK E27 IP20 TM LUMANO»
Светильник потолочный отлично подойдет под любой интерьер благодаря современному дизайну. Светильник имеет невысокую степень влагозащищенности (IP20), поэтому устанавливается в квартире и сухих помещениях, где не будет находиться под воздействием влаги. Светильник устанавливается на поверхность с помощью крепления. Светильником можно осветить большое пространство, и определенную зону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴


