
Светодиодный светильник 24W Diamante Premium 4000K IP20 (вн.d250, нар.d310) 10/1 ТМ LUMANO
909 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016232
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высококачественные светодиодные светильники LUMANO предназначены для освещения помещений (кваритр, ресторанов, отелей и т.д.) и создание светодиодных эффектов. Светильник рассчитан на снабжение от сети переменного тока 175-265В, частота 50-60 ГЦ. Степень защиты от атмосферного влияния IP20, что не допускает эксплотации вне помещения. Размер (мм) Внешний диаметр 310. Размер (мм) Внутрений диаметр 250.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 24 |
| Напряжение в сети | 175/265 В |
| Размер | 250х310 мм |
| Ресурс (ч) | 40000 |
| Световой поток (Lm) | 2040 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 4000 K |
| Тип | Светильник потолочный/настенный |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756441038_svetilnik-nakladnoj-lumano.jpg |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴




