
Світ-к LED Diamante Premium накл.18W4000K IP20 нейт.світ(вн.d175,нар.d225) 20/1 ТМ LUMANO (12м.гар)
630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016231
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высококачественные светодиодные светильники LUMANO предназначены для освещения помещений (кваритр, ресторанов, отелей и т.д.) и создание светодиодных эффектов. Светильник рассчитан на снабжение от сети переменного тока 175-265В, частота 50-60 ГЦ. Степень защиты от атмосферного влияния IP20, что не допускает эксплотации вне помещения. Размер (мм) Внешний диаметр 225. Размер (мм) Внутрений диаметр 175.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Напряжение в сети | 175/265 В |
| Размер | 175х225 мм |
| Ресурс (ч) | 40000 |
| Световой поток (Lm) | 1530 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 4000 K |
| Тип | Светильник потолочный/настенный |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756441037_svetilnik-nakladnoj-lumano.jpg |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




