-47%

LED светильник Diamante Premium 6W 4000K IP20 d115мм ТМ LUMANO (12м.гар)
308 ₴
163,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016229
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высококачественные светодиодные светильники LUMANO предназначены для освещения помещений (кваритр, ресторанов, отелей и т.д.) и создание светодиодных эффектов. Светильник рассчитан на снабжение от сети переменного тока 175-265В, частота 50-60 ГЦ. Степень защиты от атмосферного влияния IP20, что не допускает эксплотации вне помещения. Размер (мм) Внешний диаметр 115. Размер (мм) Внутрений диаметр 80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
Информация для заказа
- Цена: 163,24 ₴




