-30%

Светодиодная лампа Т8 G13 18W 6000K 1200 мм LU-T8-18C/С16616 ТМ LUMANO
177 ₴
123,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016410
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа разработана для замены люминесцентных ламп, что позволяет использовать их в существующих светильниках с минимальными затратами на установку, без изменения планировочных и проектных решений по освещению.
Светодиодная лампа T8 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
Основные характеристики:
- Размер (мм) 1200
- Цвет белый
- Напряжение в сети 220/240V
- Тип Светодиодные лампы Светодиодные лампы
- Цветовая температура 6000К
- цоколь G13
- мощность 18W
- Срок службы 40000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 195 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
Информация для заказа
- Цена: 123,90 ₴


