-30%

Лампа LED T8 9W 6400K 800lm 60см ТМ LUMANO
130 ₴
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016409
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа разработана для замены люминесцентных ламп, что позволяет использовать их в существующих светильниках с минимальными затратами на установку, без изменения планировочных и проектных решений по освещению.
Светодиодная лампа T8 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
Основные характеристики:
- Размер (мм) 600
- Цвет белый
- Напряжение в сети 220/240V
- Тип Светодиодные лампы Светодиодные лампы
- Цветовая температура 6400К
- цоколь G13
- мощность 9W
- Световой поток 810 Lm
- Срок службы 40000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 195 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

