-50%

Линейный светильник IP65 36W 120см 6500К LU-LPP-120см-36C LUMANO
548 ₴
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016408
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейный светильник светодиодный, пыле и влагозащищенный , подойдет для складских помещений и офисных залов.
Светильник легко подключается и крепится к стене или потолку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 3240 лм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴

