-50%

Линейный led светильник 18W IP65 6500к LU-LPP-60см-18C LUMANO
440 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016407
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейный светильник светодиодный, пыле и влагозащищенный , подойдет для складских помещений и офисных залов.
Светильник легко подключается и крепится к стене или потолку.
Светильник легко подключается и крепится к стене или потолку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

