-45%

LED Cветильник ЖКХ 15W 6000K IP54 LU-WR-15C ТМ LUMANO 152х38
286 ₴
157,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000016375
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодные светильники ЖКХ от LUMANO – это надежная и эффективная замена стандартных светильников.
Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP54, подходит как для внутреннего так и для наружного использования.
Корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами
Надежный драйвер с высоким КПД
Удобство монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Защитная решетка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 15 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Круглая |
| Частота | 50 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157,30 ₴


