
Влагозащищенный LED светильник для ЖКХ овал 8W 6000K IP54 LU-WO-8C ТМ LUMANO
296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016372
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодные светильники LUMANO – это надежная и эффективная замена стандартных светильников. Светодиодные светильники – это энергоэффективное решение, не требующие замены источника света в процессе эксплуатации. Светодиодные источники света являются одними из самых безопасных с позиции экологичности, их производства и использования и не содержат такие опасные химические элементы как ртуть и ее соединения. Качественно технические характеристики и преимущества Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP54, подходит как для внутреннего так и для наружного использования. Предназначены для общего освещения: промышленных и сельскохозяйственных объектов, теплиц, складов, гаражей, подвалов, автопарков, тоннелей, автомоек, кухонь душевых и прочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами Надежный драйвер с высоким КПД Широкий диапазон рабочих температур Удобство монтажа Срок службы 50000 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 8 Вт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 720 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер | 215х72х70 мм |
| Ресурс (ч) | 50000 |
| Световой поток (Lm) | 720 |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты | IP 54 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип | Светильник потолочный/настенный |
| Условия эксплуатации | от -30°С до +40°С |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 72 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


