Настольнаz лампа CARLOS RED Italian Natural Series 40W E27 красная LUMANO, CARLOS – современная альтернатива настольной лампе. Сдержанная изысканность линий, минимализм в оформлении элементов управления, качественная сборка.
Особенность модели CARLOS Italian Natural Series — оригинальное сочетание керамики и текстиля, из которых выполнена лампа, в сочетании с эксклюзивным авторским дизайном, делают не просто светильником, а по-настоящему ярким и выразительным символом, отражающим личный стиль своего владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | керамика |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴



