Подарок
-60%

Настольная лампа Торшер лофт GUILLOTINE BLACK Italian Natural Series IP20 E27 черная TM LUMANO
1 769 ₴
707,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016306
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная лампа Торшер лофт GUILLOTINE BLACK Italian Natural Series IP20 E27 черная TM LUMANO»
Настольная лампа GUILLOTINE BLACK Italian Natural Series 60W E27 черная LUMANO, GUILLOTINE – современная альтернатива настольной лампе. Сдержанная изысканность линий, минимализм в оформлении элементов управления, качественная сборка. Особенность модели GUILLOTINE Italian Natural Series — оригинальное сочетание дерева и металла, из которых выполнена лампа, в сочетании с эксклюзивным авторским дизайном, делают не просто светильником, а по-настоящему ярким и выразительным символом, отражающим личный стиль своего владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал основания | Дерево |
| Материал плафона | металл |
| Мощность, Вт | 60 |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 707,60 ₴






