Подарок
-55%

Трек LED Трековый светильник на шину LUMOS БЕЛЫЙ 20W 5000K IP20 ТМ LUMANO
604 ₴
271,80 ₴
- В наличии
- Код: 000016238
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трек LED Трековый светильник на шину LUMOS БЕЛЫЙ 20W 5000K IP20 ТМ LUMANO»
Трековые светильники на шинопроводе широко применяются в фото студиях для более насыщенного освещения. В торговых залах для акцентной подсветки товаров. Такие светодиодные прожектора прикрепляются к потолку на специальный шинопровод. На одну трековую систему можно установить один или несколько светильников. Шинные светильники могут поворачиваться на 350° по горизонтали и на 90° по вертикальной оси.
Также, могут быть использованы дома, в ресторанах, студиях, офисах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность, Вт | 20 |
| Напряжение в сети | 175/265 В |
| Размер | 150х100 мм |
| Ресурс (ч) | 40000 |
| Световой поток (Lm) | 2000 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 5000 K |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1960008096_svetilnik-trekovyj-lumano.jpg |
Информация для заказа
- Цена: 271,80 ₴


