Уличный светодиодный светильник LU LED STREET это высокое качество конструкции, прочность полностью соответствует стандарту степени защиты IP65, что говорит о том, что данный led светильник может эксплуатироваться при любых погодных условиях и высокой концентрации влаги и пыли.
Световые характеристики данной модели делают осветительный led прибор идеальным решением для освещения уличной территории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение в сети | 175/265 В |
| Размер | 500х210 мм |
| Ресурс (ч) | 50000 |
| Световой поток (Lm) | 5500 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип | Светильник консольный |
| Условия эксплуатации | от -30°С до +40°С |
| Установка | Наружная |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756776230_svetilnik-ulichnyj-konsolnyj.jpg |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


