-55%

Панель LED накладная BLACK LU-SF-RD-12C 4000K 12W круг (160*28см) алюминй
360 ₴
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016213
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная потолочная панель LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Качественно – Технические характеристики и преимущества Компактный размер Надежный драйвер с высоким КПД Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание) В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности Срок службы 40000 часов Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Количество источников света | 1-3 |
| Максимальная мощность светильника, Вт | 0,5-39 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 12 |
| Напряжение в сети | 170/265 В |
| Размер | 155х160х28 мм |
| Световой поток (Lm) | 960 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 4000 K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756440700_panel-nakladnaya-lumano.jpg |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

