-55%

Накладной LED светильник 6W 4000K 540Лм квадрат LUMANO
171 ₴
76,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016208
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная потолочная панель LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Качественно – Технические характеристики и преимущества Компактный размер Надежный драйвер с высоким КПД Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание) В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности Срок службы 40000 часов Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 540 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 76,95 ₴

